ГОЛОСОВАНИЕ

Как вы считаете, при каком условии Путина допустят за круглый стол «Ялты-2»

Источник — Материал №2884:
Тема Несколько слов Модератора.

• Михаил Хазин Учитель

20.09.2005 04:06

В последнее время на Форуме участились высказывания, сделанные в достаточно безапелляционной форме и спорные по существу. Скорее всего, это следствие выросшей посещаемости, при которой на Форуме появляется много новых людей, не привыкших, что здесь, в отличие от большинства форумов в рунете, принято сначала думать, а потом писать. И уважать мнение других участников. Поскольку обрабатывать поступающие сообщения в режиме реального времени у меня возможности нет (этот сайт поддерживается исключительно... Полный текст статьи
    В последнее время на Форуме участились высказывания, сделанные в достаточно безапелляционной форме и спорные по существу. Скорее всего, это следствие выросшей посещаемости, при которой на Форуме появляется много новых людей, не привыкших, что здесь, в отличие от большинства форумов в рунете, принято сначала думать, а потом писать. И уважать мнение других участников. Поскольку обрабатывать поступающие сообщения в режиме реального времени у меня возможности нет (этот сайт поддерживается исключительно за счет энтузиазма нескольких человек, никаких регулярных вознаграждений мы не получаем), то я не могу себе позволить "выправлять" дискуссию. По этой причине излишне самоуверенные и спорные по содержанию сообщения будут удаляться (по большей части) без предупреждений по мере обнаружения.
    Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину