Самое обсуждаемое

Материал №30699:
«Ты хочешь перемен, малыш - тогда начни с себя»

• Дождь ГОСТЬ

18.05.2017 12:00  5.4 (8)

Клип «Малыш» бывшей солистки «Ленинграда» Алисы Вокс о школьниках на акциях протеста был «заказан госструктурами». Об этом сообщил «Медузе» источник, близкий к певице. По его словам, ей и музыкантам заплатили за клип около двух миллионов рублей. Источник рассказал, что Вокс и музыкантам предложили «обложить оппозицию». «Они согласились, рассчитывая на будущие корпоративные заказы, и придумали, „как сделать это эффектно“»,... Полный текст статьи

Клип «Малыш» бывшей солистки «Ленинграда» Алисы Вокс о школьниках на акциях протеста был «заказан госструктурами». Об этом сообщил «Медузе» источник, близкий к певице. По его словам, ей и музыкантам заплатили за клип около двух миллионов рублей.

Источник рассказал, что Вокс и музыкантам предложили «обложить оппозицию». «Они согласились, рассчитывая на будущие корпоративные заказы, и придумали, „как сделать это эффектно“», — пишет «Медуза».

При этом два источника издания в администрации президента России заявили, что ведомство не имеет отношения к клипу и идее его создания.

Вокс в свою очередь заявила «Медузе», что «писала песню не про политику». «На хрена они меня туда припутали, я не понимаю», — сказала Вокс, не уточнив, кого именно имеет в виду. По словам певицы, песню она написала сама.

Клип Вокс также раскритиковал лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. По его мнению, в клипе «халтурно все».

Ответить

+
  • Andrey Член клуба

18.05.2017 12:08

100% 3.7

Источник источника заявил, что его источник говорил, что его источник знает один источник, который уж точно говорил, что Путин рептилойд.
    Раньше было выражение "один друг моего друга сказал...". Сейчас эту роль играет "источник".

• Andy Che Член клуба

18.05.2017 12:23

90% 1.6

Нельзя молодое поколение изображать в виде обезьянки. Лучше бы Оззи Осборна наняли с его песней о том как изменить этот мир

• Борис Митрофанов МОДЕРАТОР

18.05.2017 12:24

94.2% 2.0

Да уж. Произведение, так сказать, искусства.
    Для полноты сюжета "малыша" надо было еще отшлепать. А потОм  -  пожалеть. Ну, нежно так, сами понимаете.
    И никто бы тогда точно  больше не пошел бы ни на какие митинги , а остался бы дома у компа  в обществе солистки.
    Короче, кто бы ни заказал эту фигню, все должны быть довольны. 
    Малыши - песенкой и ногами певички, певичка - заказом. А если кто-то его оплатил, тот - откатом и отчетом о "принятых мерах".
    Короче, полный социальный этот ... как его... да нет, не то, что вы подумали...
    Консенсус, вот.

+
    • Антонина Член клуба

18.05.2017 16:48

95.5% 1.6

Ну, как бэ ..., я что-то ничего не слышала плохого о ЛИБЕРАСТИЧЕСКИХ песнях, показывающих русских тупым или смешным быдлом.
      И да  - протесты школьников - это как-то некомильфо. Они, чтобы на уроки не ходить, по-селфится, потусить,  и попасть в ящик (ТВ), на любой протест выйдут, с любой повесткой и любыми лидерами. По-приколу, так сказать. Было бы организованно и проплачена организация. Про деньги на каждую ладонь ничего сказать не могу, потому как не знаю.
      Настоящие акции, не проплаченные, собирают очень мало народу. Знаем, участвовали.
      Кстати, случайно попала на акцию  белоленточников в 2012 году на Исакиевской площади - вот это была ОЧЕНЬ поучительная история. 
      Власть-властью, но Навальный и его потуги - неужели абы с кем, лишь бы #противПутина ?

+
      • tamgeo ГОСТЬ

18.05.2017 18:11

71.4% 0.8

Антонина, солнце наше, прочитал выделенное Вами, получилось : плохого школьников с любой и любым
        не проплаченные очень... Добавить Исакий и Против Путина и это статья ! Уже переживаю, сочувствую,
        помочь не смогу. 

+
  • гелий ГОСТЬ

18.05.2017 13:15

0% 0.0

Лучший способ разозлить подростка - это сказать что он маленький и глупенький и ничего не понимает. Это до  10 лет еще прокатывает. А после уже нет.

+
  • Михаил Южный ГОСТЬ

18.05.2017 13:40

90% 0.5

Ошибка это само тельце Медведева  с Нобиулиной. Историю Едрос про свою страну тоже испоганили. Образование уничтожили скоро барикады получат. Они этого и боятся поэтому клипы и заказывают.

+
    • Afinogen Parafinov ГОСТЬ

18.05.2017 15:21

75% 0.8

А ты, малыш, пойдешь покрышки под стены Кремля таскать? Или.... в основном с диванчика "кровавую Гэбню" свергать предпочитаешь? )))
      Клоуны дешевые! facepalm.jpg

+
      • Михаил Южный ГОСТЬ

18.05.2017 23:03

90% 0.5

Почему ты мне хамишь малыш? Кому нечего терять кроме своих оков пойдут, они захотят жену иметь а не чтобы правительство их безработных дразнило длинными ногами.

+
        • Afinogen Parafinov ГОСТЬ

20.05.2017 01:23

75% 0.8

Малыш, учись отвечать за себя, как взрослый самостоятельный человек, не надо говорить за других!

Ты! Лично ты, малыш, пойдешь жечь покрышки под стены Кремля и метать "коктейли Молотова"™ в бойцов Нацгваардии и в "рабов_Путина" (которых у нас не менее 86% населения страны?

Пойдешь, малыш?  Или будешь сидеть на диване и ждать, когда кто-то придет и сделает тебе "цыкаво"?
          Ты будешь (БУДЕШЬ!!!) сидеть, малыш, тихонько у себя дома, как мышЪ под веником, и вонять в интернете про "Кровавого Влада"... ЭТО ВСЁ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, МАЛЫШ! (тьфу, школота сопливая)

Ну, а если вдруг случайно обнаружишь яйца в штанах и выйдешь свергать "Кремлевскую Кровавую Гэбню" -- тебя старушки-пенсионерки клюшками насмерть забьют за Государя нашего Императора Владимира свет Владимировича (Красно Солнышко) "Таврического"...

Так что забейся под шконку, малыш, и не отсвечивай...  И таки нет -- я тебе и не думал хамить, малыш, -- солдат ребенка не обидит! ☻☻☻ Привет клоуну Ололошу КарНавальному, малыш! ☺☺☺

• Вадим Шагинян ГОСТЬ

19.05.2017 13:49

25% 0.3

Брось Парафинов!
        Те, майданутые фрики, которые покрышки "у Куеви" жгли , еще большими дешовками оказались - добили свою страну после чего большие дядьки их успешно утилизировали в Донбасском черноземе, хе-хе!

• Вольноопределяющийся Член клуба

18.05.2017 15:13

100% 6.0

Не вижу предмета для обсуждения. Зачем тянуть на ресурс всяческие домыслы. Песня сама по себе говно (ИМХО).

• ВЭЛ с Волги htccjhf@mail.ru ГОСТЬ

18.05.2017 15:34

90% 0.5

Клип Вокс также раскритиковал лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. По его мнению, в клипе «халтурно все».
        При любом упоминании группы "ЛЕНИНГРАД" и Шнуре, рука тянется к булыжнику. Приняли это название, школьники не знают сегодня о Ленинграде ничего, а вот группу Шнура знают. Вот она подстава по уничтожению истории страны и все это повторяют. Трудно подобрать слово, но по моему- БЛЕВОТИНА, самое то.

+
    • sashabeatles ГОСТЬ

18.05.2017 15:55

100% 1.0

Это значит, что Шнур до сих пор не равнодушен к Алисе)) Раз эмоционально выражает отношение, то это он ее пиарит. В шоубизе и политике единственное негативное упоминание - некролог.

• Антонина Член клуба

18.05.2017 16:29

95.5% 1.6

И?..

• Евразиец ГОСТЬ

18.05.2017 16:47

100% 0.5

Сделали бы клип про углубление разделения труда на полезных ископаемых страны, в стране, и начали бы это реализовывать.
    Вот это было бы круто.

Хернёй какой-то страдают, реально. Долго они так там сидеть не смогут.  

• Наталья Михайловна Понтанько Член клуба

18.05.2017 17:09

84.6% 0.6

Чего-то даже и заглядывать не хочется. Может, Слепакова подождать? Он не разродился ещё?

• Ярослав Марков Член клуба

18.05.2017 17:28

82.4% 1.8

клип снят "дорого-богато" операторы монтажеры старались. режисер тоже но. я бы на гос заказе клип на этот текст дела бы на кадры майдана

• Игорь ГОСТЬ

18.05.2017 17:30

100% 2.3

Клип проплачен, думаю не врут. Такую фигню с однозначным подтекстом на свои деньги снимать не будут. Ну а если против оппозиции - то конечно проплатил Кремль, кто же еще? Они ведь очень сильно боятся Алешу, вот и пустили в ход последний козырь. А доказательства - да кому они нужны? Вся "свободная" пресса так работает.

• Sasha Soogle ГОСТЬ

18.05.2017 17:52

88.9% 0.5

Летов - К тебе https://youtu.be/I8R5hAGeIoU

Миллиарды вещих слов,
    И беззвучных голосов,
    К тебе
    В твой город
    Где ты им сможешь подарить 
    Cвободу

Миллиарды спелых строк
    И не пойманных дорог,
    К тебе
    Под ноги
    Чтоб ты сумел их приручить
    Навеки,
    Чтоб не кончался горизонт
    Повсюду.
    Ведь ты их сможешь приручить
    Навеки..

• tamgeo ГОСТЬ

18.05.2017 18:25

71.4% 0.8

"Ты это в дом не носи !" говорила мне моя бабушка. Светлая память.

Но видимо, я продолжаю быть непослужным внуком и ловлю себя на мысли :
    будет ремейк, и там будет Карлсон. И будет всем весело... 

• XBOCT XBOCT ГОСТЬ

18.05.2017 19:32

81.8% 1.5

"Начни малыш с себя" . Пока мы тебе будем ставить палки в колёса , и ограничивать тебя во всём .

Знаем , плавали . Больше не прокатывает . Установка правил с низу , может быть только с пистолетом у виска вышестоящего . Не получиться начать с себя что бы изменить мир . НЕ ДАДУТ , тупо растратишь силы на всякие мелочи так и не изменив мир .

+
    • Вадим Шагинян ГОСТЬ

19.05.2017 13:43

25% 0.3

хочешь изменить этот мир - достань денег на гранатомет и имей смелость использовать его по назначению, щенок.
      а не скачи барашком в толпе таких же стрёмных фриков в пёстреньких штанишках под дутку всяких навальных гапонов.

+
      • XBOCT XBOCT ГОСТЬ

19.05.2017 14:21

81.8% 1.5

Вы настолько глупы что не поняли что сказали тоже что и я  . вам не стоит высказывать своё мнение из за узости мышления , а главное  ваше чсв раздутое до гигантских масштабов .

• Александр Шиш Член клуба

18.05.2017 21:11

86.7% 0.9

на мове есть очень подходящее слово-Ганьба!

+
    • Вадим Шагинян ГОСТЬ

19.05.2017 13:36

25% 0.3

у бандерских собак есть еще и почти польское слово "дупа", есть коверканое  свинопасами немецкие "куля" и "фарба".... 
      быдло много чего подслушивало  у своих разных хозяев. только все не в прок - все коверкали и ничего не понимали. свиньи.
      я бы их побрезговал цитировать.

• Елена Толстова ГОСТЬ

18.05.2017 21:27

100% 1.0

Если это госзаказ,то напрашивается вопрос,там,что все все все дебилы? Ну дети-то у них есть,пусть бы им показали-то ,ах да ,их дети  по-русски не понимают,вот ведь незадача,а наши такое дерьмо не смотрят,и даже не в Алисе дело,а в том ,что содержание клипа      отстойное,поучайте лучше ваших паучат.И митинг хотя бы в записи посмотрели,сколько там школьников-то ,процента 2 ? Или так впечатлились висящими на фонарях персонажами?   

• Вадим Шагинян ГОСТЬ

19.05.2017 13:31

25% 0.3

клип бездарный во всех отношениях - от задумки нежно пожурить "онижедети", до вялого исполнения,  похожего на вчерашнюю холодную манную кашу.
    малолетние городские долбо*бы, сытенькие и благополучненькие пришли пофрондировать и осторожно покусать пальчик родной им власти - обьект критики это их папочки - от работодателей их сраных конторок, в которых "онижедети" в роли писарчуков,  до хозяйчиков потных лавченок где те работают прикащиками! пришли пофотаться с тёлочками!
    власти пытаются подсунуть закипающему народу кастрированых протестутских клоунов - разных навальных гапонов, типа парок выпустить, потусить с телочками и посэлфица!
    хрен. нормальная молодеж сейчас впахивает и учится как черти, они не пойдут на это цырковое представление, они пойдут в окопы, с оружием, когда начнется гражданка и надо будет ликвидировать хорошо тренированных бешеных псов из различных буржуйских чопов.
    и у них будут другие песни - не такие.

• Сибиряк ГОСТЬ

22.05.2017 02:55

60% 0.2

Ай-яй!Проклятый Путин проплатил этот мерзкий клип!  В то время как тысячи чистых,юных сердец отважно идут на митинг бороться с жуликами и ворами!.Вспоминаю себя в 13-16 лет,самый деструктивный возраст.Если  тогда меня позвали бы на митинг прогулять школу,да еще б на пиво дали,я бы с радостью!Причем не важно против кого и чего! В мое время не было митингов,поэтому мы тупо пытались что-нибудь разбить или сломать...

Ответить