ГОЛОСОВАНИЕ

Как вы относитесь к идее превратить избирательное право в обязанность?

Источник — Материал №3272:
Тема О возврате к экономике

• Михаил Хазин Учитель

02.09.2003 15:14

Уважаемые господа!Я предлагаю закрыть тему, связанную с генетикой, индивидуальными коэффициентами и пр. Кроме того, мой личный опыт показывает, что в науке успеха обычно добивается не тот, кто умнее, а тот, кто позволяет себе быть более независимым и не подчиняться авторитетам. А что касается национальности - это вообще получается не очень красиво. Эта тема имеет место, но тот вариант, который здесь представили отдельные товарищи не имеет никакого отношения к реальным проблемам.Я предлагаю обсудить... Полный текст статьи

Уважаемые господа!

Я предлагаю закрыть тему, связанную с генетикой, индивидуальными коэффициентами и пр. Кроме того, мой личный опыт показывает, что в науке успеха обычно добивается не тот, кто умнее, а тот, кто позволяет себе быть более независимым и не подчиняться авторитетам. А что касается национальности - это вообще получается не очень красиво. Эта тема имеет место, но тот вариант, который здесь представили отдельные товарищи не имеет никакого отношения к реальным проблемам.
    Я предлагаю обсудить вопрос роста цены на и возможной реакцией на это других рынков (с учетом причин этого явления). Мне это кажется принципиальным - и это фактор абсолютно не учитывают авторы описанных оптимистических статей.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину