Материал №55275:
Бизнес-конгресс Larson&Holz

• Larson&Holz Автор

11.10.2017 14:14  7.2 (6)

18 октября 2017 / Рэдиссон Славянская, г. МОСКВА БИЗНЕС-КОНГРЕСС С МИХАИЛОМ ХАЗИНЫМ И другими экспертами в мире финансов и бизнеса:Владимир Кузовлев, Ольга Прохода, Олег Дмитриев Ян Арт (модератор): — Михаил, Вы много ездите по миру, встречаетесь с людьми, которые интересуются экономикой, следят за курсами валют. Вы замечаете рост интереса к теме альтернативных или криптовалют?   Хазин М.Л.: — Да, я должен отметить рост интереса людей к криптовалютам.... Полный текст статьи
    Бизнес-конгресс Larson&Holz
    18 октября 2017 / Рэдиссон Славянская, г. МОСКВА

БИЗНЕС-КОНГРЕСС С МИХАИЛОМ ХАЗИНЫМ

И другими экспертами в мире финансов и бизнеса:
    Владимир Кузовлев, Ольга Прохода, Олег Дмитриев

Ян Арт (модератор):

— Михаил, Вы много ездите по миру, встречаетесь с людьми, которые интересуются экономикой, следят за курсами валют. Вы замечаете рост интереса к теме альтернативных или криптовалют?

Хазин М.Л.:

— Да, я должен отметить рост интереса людей к криптовалютам. Сейчас я не буду останавливаться на том насколько безопасно или наоборот опасно работать с данным инструментом. Скажу одно – интерес к криптовалютам есть. И этот интерес определенно растёт.

Ян Арт – Главный редактор Finversia.ru, вице-президент Ассоциации банков России, член совета НАПКА, СПКФР, банковской комиссии РСПП. Кандидат экономических наук, тема диссертации – технологии управления развитием регионов России. Окончил курсы повышения квалификации Финансового университета при Правительстве РФ. Член-корреспондент Международной академии экономики, финансов и права (IAEFL) и Международной академии менеджмента (IAM). Вице-президент российской Ассоциации кредитных брокеров, преподаватель РАНХиГС

Оцените статью

Ответить    Последний комментарий

+

Ответить    Последний комментарий