Как вы относитесь к идее возврата смертной казни в качестве наказания за казнокрадство и взятки в особо крупных размерах?

Источник — Материал №55733:
15 ноября - вебинар М.Г.Делягина «Политическая ситуация в России накануне выборов»

+
  • Алексей Рогоманов 2119 место

2017-11-15 11:54:10

0% 0.0

Уважаемые господа! Распутин и Путин -это не перекличка имен,-это гражданская война, ставшая олигархическим перегрызом. Гарантий имущественной неприкосновенности Путин не создал до сих пор. Это в Европе Ф. Миттеран отбирает у Ротшильда банк, а Ж. Ширак возвращает, доплачивает и извиняется. Украина-это репетиция перед Россией. На Путина-Шойгу-Рогозина собраны компроматы исанкции, а на Медведева-Шувалова-Дворковича нет. Заокеанская ростовщическая контора знает своих, а Владыка Кирилл нет! Не все у нас ТАМ богоугодные! Березовский нахапал, унес и разорился,-это удел Роттенбергов-Тимченков-Ткачевых. Но они это понять не хотят. Сами не рассчитаются, значит заплатят их дети. Я уже посылал на прямую линию с Путиным видеообращение: Ваши министры часто употребляют слово"конкуренция". Пусть они слово "грызня" трепят собственным детям! А то во власти большая конкуренция, могут их дети оказаться неконкурентоспособными! 
       Меня интересует позиция духовников: они видят, что им режут хребет имущественной грызней и продолжают какой-то распятой немочи молиться! Я всегда спрашиваю у них: 1. Что говорил распятый такого, что Первосвященник взвыл "мы его сами вздернем, или бунт поднимется"? 2. Что совершил распятый, что недавно его встречали всем городом, а сегодня дружно поменяли на разбойника и вздернули?  Попробуйте спросить их это сами. Но ознакомившись с историей Иудеи, смело заявляю: распятый устроил фондовый обвал под угрозой рейдерского внутринационального перегрыза!  Его апостолы не объяснили даже десятой доли того, чему были свидетелями. Их безграмотность стоила уже существования Рима и Византии. Мы можем оказаться следующими. Кстати распятый говорил о любви к ближнему, а выступил против фарисеев и книжников. Фарисеи-это национальная власть, а книжники,-это судьи по Библии, которая в ту пору была имущественной книгой. Получается, распятый выступил против правовых отношений,- в смысле-у кого денег больше, у того больше прав! Мой т. 89509990023. Надеюсь тема заинтересует. Божья Кара-это исчезновение народа вместе со страной!

Ответить    Последний комментарий

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину