Принимали ли вы участие в митингах против повышения пенсионного возраста?

Источник — Материал №60326:
Инцидент исчерпан: твиттер @delyagin восстановлен полностью и управляется мной)

• Михаил Делягин Экономист

22.07.2018 13:57

Уважаемые коллеги, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ничто, исходившее от твиттер-аккаунта @delyagin777 , не имеет ко мне ни малейшего отношения, - и его уже нет. Минувшей ночью мой твиттер-аккаунт был взломан и переименован в @delyagin777 , его выставили его на продажу - со всеми сообщениями, информацией и связями, накопленными за 9 лет. Компромата там нет)) , но я опасался, что он будет использоваться для каких-то провокаций от моего имени, да и просто жалко было.  Однако инцидент полностью... Полный текст статьи

Уважаемые коллеги,

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ничто, исходившее от твиттер-аккаунта @delyagin777 , не имеет ко мне ни малейшего отношения, - и его уже нет.

Минувшей ночью мой твиттер-аккаунт был взломан и переименован в @delyagin777 , его выставили его на продажу - со всеми сообщениями, информацией и связями, накопленными за 9 лет. Компромата там нет)) , но я опасался, что он будет использоваться для каких-то провокаций от моего имени, да и просто жалко было. 

Однако инцидент полностью урегулирован, и благодаря администрации твиттера и паре веселых ребят я полностью восстановил свою страницу в твиттере - это ЗДЕСЬ.

Прошу подписываться на твиттер-аккаунт @delyagin , который восстанавливаю заново

С уважением, Михаил Делягин

Оцените статью

Ответить    Последний комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+

Ответить    Последний комментарий

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину