Как групповое изнасилование полицейскими своей подчиненной в Уфе повлияло на ваше отношение к МВД в целом?

Источник — Материал №62763:
Внимание! Угроза размещения хакерских материалов!

• Михаил Делягин Экономист

29.10.2018 22:44

Уважаемые коллеги,Я получил письмо от хакера-шантажиста, утверждающего, что заразил мои устройства троянами, через них получил контроль за моими аккаунтами и может использовать их для рассылки клеветнических сфабрикованных материалов, призванных нанести вред мне и их получателям.Как человек не слишком квалифицированный в этих вопросах, вынужден предупредить о возможности этого в течение ближайших нескольких суток.В случае появления здесь неадекватных материалов прошу относиться к ним как к результате... Полный текст статьи

Уважаемые коллеги,
    Я получил письмо от хакера-шантажиста, утверждающего, что заразил мои устройства троянами, через них получил контроль за моими аккаунтами и может использовать их для рассылки клеветнических сфабрикованных материалов, призванных нанести вред мне и их получателям.
    Как человек не слишком квалифицированный в этих вопросах, вынужден предупредить о возможности этого в течение ближайших нескольких суток.
    В случае появления здесь неадекватных материалов прошу относиться к ним как к результате хакерского взлома и исходить из их сфальсифицированного характера.
    С уважением, Делягин

Оцените статью

Ответить    Последний комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+

Ответить    Последний комментарий

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину