Действительно ли плохих шуток, высмеивания или открытого богохульства достаточно, чтобы оскорбить ваши чувства, как верующего?

Источник — Материал №64239:
Сталин и Черчилль стали великими потому, что понимали значение технологий

• Радио Комсомольская правда Автор

24.12.2018 14:00

- Здравствуйте! Я на радиостанцию периодически приношу свои книжки. И уважаемые товарищи эксперты, которые приходят на другие передачи, кто хочет, берет и читает. Начал я раскладывать на столике книжки. И мне добрая редакция говорит, нечего заниматься коррумпированием экспертов, незаконной рекламой и недобросовестной рекламой себя. И давай-ка ты, дорогой товарищ, отдашь эти книжечки нам. А мы их разыграем в ходе предновогодней викторины. Анонсирую, что в ближайшие дни устроят предновогоднюю викторину,... Полный текст статьи

- Здравствуйте! Я на радиостанцию периодически приношу свои книжки. И уважаемые товарищи эксперты, которые приходят на другие передачи, кто хочет, берет и читает. Начал я раскладывать на столике книжки. И мне добрая редакция говорит, нечего заниматься коррумпированием экспертов, незаконной рекламой и недобросовестной рекламой себя. И давай-ка ты, дорогой товарищ, отдашь эти книжечки нам. А мы их разыграем в ходе предновогодней викторины. Анонсирую, что в ближайшие дни устроят предновогоднюю викторину, разные люди, эксперты, ведущие от себя принесут разного рода подарки. И эти подарки будут разыгрываться. И я добровольно и почти без принуждения представил в качестве подарка три свои книги. Одна из них совсем новая: «Британские элиты. Факторы глобального превосходства». Говорят, английское посольство уже обиделось…

Эти три книжки будут разыгрываться. Надеюсь, что вам это будет интересно.

Переходим к текущим новостям. Предпраздничное время. Праздники, каникулы. И мы забываем из-за этого предвкушения об огромном массиве праздников, которые приходятся на конец декабря. Они, правда, в значительной степени профессиональные. Нужно понимать, что это день военной контрразведки. А 20 декабря День чекиста классического. А 22 декабря 100 лет ГОЭЛРО! Праздник у энергетиков. Поздравляю тех, кого не поздравил. И заблаговременно поздравляю всех энергетиков нашей страны! Какие бы усилия не предприняли российские реформаторы во главе с Чубайсом, какие бы лютые преступления они не совершили, разрушив электроэнергетику России, превратив локомотив практически любой экономики в тормоз в случае нашей страны, но, тем не менее, в отрасли трудится огромное количество честных высокопрофессиональных людей. С руководящих позиций профессионалов в основном убрали, потому что профессионал не может не протестовать против такого безумия, как реформа энергетики либеральная по Чубайсу, когда разорвали в клочья единый энергетический технологический комплекс ради того, чтобы извлечь из него, вытащить из него побольше денег.

Да, ГОЭЛРО было разработано в царской России, наметки основные были разработаны царскими инженерами. Но при царской власти, при империи, на которую всякие, на мой взгляд, недоумки молятся, а я говорю об управленческой части дела, в сословном обществе невозможна электрификация и индустриализация. Поэтому царский режим смог воспитать гениальных инженеров, которые опередили свое время, но