ГОЛОСОВАНИЕ

Как вы считаете, почему массовые митинги удаётся организовывать только под либеральными лозунгами?

Источник — Материал №66771:
Почему Нотр-Дам наш! - а поддержавшую фашизм Францию не жаль.

• Михаил Делягин Экономист

16.04.2019 00:23

Почему Францию не жаль, но жаль Нотр-Дам-де-Пари. И почему Нотр-Дам наш, а не французский: французским он был до того, как Франция (в составе почти всей Европы, впрочем) от своих ценностей отреклась и уже забыла своего последнего гения, который сжег себя именно у Нотр-Дам в знак протеста против отказа Франции от своих ценностей. P.S. Приноше извинения: историк Доминик Веннер в мае 2013 года застрелился у алтаря Нотр-Дам, а не сжег себя. Он был правым, в отличие от меня, - но уничтожение народов... Полный текст статьи

Почему Францию не жаль, но жаль Нотр-Дам-де-Пари. И почему Нотр-Дам наш, а не французский: французским он был до того, как Франция (в составе почти всей Европы, впрочем) от своих ценностей отреклась и уже забыла своего последнего гения, который сжег себя именно у Нотр-Дам в знак протеста против отказа Франции от своих ценностей.

P.S. Приноше извинения: историк Доминик Веннер в мае 2013 года застрелился у алтаря Нотр-Дам, а не сжег себя. Он был правым, в отличие от меня, - но уничтожение народов глобальными спекулянтами и насаждаемой ими идеологией либерализма стирает различие между левыми и правыми патриотами, как я много раз показывал.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+
  • Vadim 95 место

16.04.2019 00:56

94.4% 2.4

+
  • Александр Васильевич 96 место

16.04.2019 02:58

94.3% 2.0

Ответить

Спасибо за обращение