ГОЛОСОВАНИЕ

Считаете ли вы, что региональный административный ресурс активно пользуется своими возможностями для ограничения доступа на местные выборы даже некоторых федеральных партий?

Источник — Материал №66872:
Зеленский анонсировал уголовные дела против окружения Порошенко после победы

• Aurora.network Редакция

18.04.2019 11:36

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о том, что ждет представителей действующей власти в случае его победы на выборах, сообщает «Lenta» Политик заявил, что «однозначно» будет добиваться обвинительных приговоров в отношении членов команды действующего президента Петра Порошенко, если будет доказана их виновность. «Есть Свинарчуки и так далее, которые грабили нашу армию, поднимали себе деньги на крови ребят. Однозначно. Я думаю, что... Полный текст статьи

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о том, что ждет представителей действующей власти в случае его победы на выборах, сообщает «Lenta»

Политик заявил, что «однозначно» будет добиваться обвинительных приговоров в отношении членов команды действующего президента Петра Порошенко, если будет доказана их виновность.

«Есть Свинарчуки и так далее, которые грабили нашу армию, поднимали себе деньги на крови ребят. Однозначно. Я думаю, что будет большой ошибкой, если действующий президент будет мешать нам это делать. Огромной ошибкой. Я поэтому вам и сказал, что у них там связи, вы же прекрасно понимаете, разные, толстые и тонкие» — сказал он

Самому Порошенко Зеленский советует уйти из политики.

«Он человек обеспеченный, он человек богатый, он может забрать с собой в памяти те заслуги, которые он сделал для Украины. Я думаю, какие-то вещи оценит, какие-то вещи общество не простит» — считает кандидат

Зеленский добавил, что для Порошенко все еще открыто «множество решений в жизни» и он может заняться бизнесом и благотворительностью.

Согласно данным последнего опроса, за Зеленского готовы проголосовать 72 процента избирателей, за Порошенко – 25 процентов.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+
  • Евгений А 19 место

18.04.2019 12:52

86.7% 1.9

• ЦарьХорошийБояреПлохие ЖдемЛевыйПоворот 93 место

18.04.2019 13:08

87.6% 1.5

• Борис Митрофанов МОДЕРАТОР

18.04.2019 15:15

97.4% 5.3