Источник — Материал №67592:
Шантаж хозяев: зачем Киев «убивает» Минские соглашения

• ТВЦ Автор

14.05.2019 11:00

Ситуацию на Украине обсудили в программе "События. 25-й час" Насколько серьёзны заявления Павла Климкина о нежелании Киева выполнять Минские соглашения? Какие перспективы ждут нормандский формат? И как изменятся отношения Украины и Соединенных Штатов после того, как Владимир Зеленский вступит в должность? На вопросы Алексея Фролова в эфире программы "События. 25-й час" ответил глава Института проблем глобализации Михаил Делягин. "Шантажировать хозяев – это увлекательный вид спорта, я... Полный текст статьи

Ситуацию на Украине обсудили в программе "События. 25-й час"

Насколько серьёзны заявления Павла Климкина о нежелании Киева выполнять Минские соглашения? Какие перспективы ждут нормандский формат? И как изменятся отношения Украины и Соединенных Штатов после того, как Владимир Зеленский вступит в должность?

На вопросы Алексея Фролова в эфире программы "События. 25-й час" ответил глава Института проблем глобализации Михаил Делягин.

"Шантажировать хозяев – это увлекательный вид спорта, я думаю, даже украинцам понравится. Климкин, судя по всему, не читал высказывания избранного президента. Зеленский четко сказал, что безотносительно санкций разговор он будет вести в нормандском формате",

- отметил он.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину