Источник — Материал №69758:
Россия вручила незрелому Зеленскому подарок

• ТВЦ Автор

16.07.2019 17:00

Президенту Украины не о чем говорить, потому что он не хозяин ничему, уверен эксперт. В эфире программы «События. 25-й час» обсудили политику президента Украины Владимира Зеленского. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Михаил Делягин, научный руководитель Института проблем глобализации. «Господин Зеленский демонстрирует инфантильность. Он демонстрирует, что ему не о чем говорить, потому что он не хозяин ничему. И он говорит: »Пусть за меня старшие товарищи поговорят»…... Полный текст статьи

Президенту Украины не о чем говорить, потому что он не хозяин ничему, уверен эксперт.

В эфире программы «События. 25-й час» обсудили политику президента Украины Владимира Зеленского. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Михаил Делягин, научный руководитель Института проблем глобализации.

«Господин Зеленский демонстрирует инфантильность. Он демонстрирует, что ему не о чем говорить, потому что он не хозяин ничему. И он говорит: »Пусть за меня старшие товарищи поговорят»… Национальное заболевание России – это не только вежливость, но и доброта. Зачем Зеленскому подарили этот подарок (речь о первом разговоре Владимира Путина и Владимира Зеленского), я не понимаю» — сказал эксперт

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+
  • Юрий Бойко 62 место

16.07.2019 21:22

82.6% 0.8

• Казанцев Сергей 36 место

17.07.2019 04:51

87.5% 1.2

• Елена 22 место

17.07.2019 16:26

87.8% 1.4