Источник — Материал №72166:
Россия будет кормить Украину? Названа сверхидея Зеленского на посту президента

• ТВЦ Автор

27.09.2019 11:00

В эфире программы «События. 25-й час» обсудили скандал вокруг телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Михаил Делягин, научный руководитель Института проблем глобализации. «Зеленский уже не может балансировать между демократами и республиканцами, он теперь только под Трампом. При этом Трамп ему объяснил: «Ты мне нужен на один раз, ты должен сдать мне компромат на Байдена (бывший вице-президент США Джо... Полный текст статьи

В эфире программы «События. 25-й час» обсудили скандал вокруг телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Михаил Делягин, научный руководитель Института проблем глобализации.

«Зеленский уже не может балансировать между демократами и республиканцами, он теперь только под Трампом. При этом Трамп ему объяснил: «Ты мне нужен на один раз, ты должен сдать мне компромат на Байдена (бывший вице-президент США Джо Байден – оппонент Трампа в предвыборной борьбе) и потом иди к европейцам, проси денег и иди с Путиным договариваться». И все это публично выложено» — заявил Делягин

Речь в ходе программы зашла и об отношениях Украины и России.

«При Порошенко задача была создать русофобский политический класс. Его создали огнем и мечом. А теперь задача, чтобы Россия платила за существование этого класса» — сказал эксперт

«Клянчить будут у Европы, а кормить Украину будет Россия?» — спросил Фролов

«Да, это идея Запада, идея Зеленского» — ответил Делягин

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+

Ответить

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину