Форум / Заявления / Роухани извинился за то, что Иран не сразу признал, что сбил украинский самолет / Обсуждение | Информационное агентство «АВРОРА»

ГОЛОСОВАНИЕ

Считаете ли вы достойными звания Героя России Ахмата и Рамзана Кадыровых?

Источник — Материал №75761:
Роухани извинился за то, что Иран не сразу признал, что сбил украинский самолет

• ИА «АВРОРА» Редакция

15.01.2020 12:27

Президент Ирана Хасан Роухани попросил прощения за задержку объявления о том, что ВС республики по ошибке сбили украинский самолет, сообщает «ТАСС» «Я бы хотел попросить прощения за задержку и за наш тон» — сказал президент Он также потребовал от ВС Ирана представить больше информации о катастрофе украинского самолета. «Я хочу, чтобы Генеральный штаб и военные страны пришли и раскрыли народу все [детали] расследования» — сказал президент... Полный текст статьи

Президент Ирана Хасан Роухани попросил прощения за задержку объявления о том, что ВС республики по ошибке сбили украинский самолет, сообщает «ТАСС»

«Я бы хотел попросить прощения за задержку и за наш тон» — сказал президент

Он также потребовал от ВС Ирана представить больше информации о катастрофе украинского самолета.

«Я хочу, чтобы Генеральный штаб и военные страны пришли и раскрыли народу все [детали] расследования» — сказал президент

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+

Ответить

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину