ГОЛОСОВАНИЕ

Как Вы считаете, справедливо ли рассматривать Послание Президента и последующую за ним отставку Правительства как начало «левого поворота»?

Как Вы считаете, справедливо ли рассматривать Послание Президента и последующую за ним отставку Правительства как начало «левого поворота»?

Источник — Материал №75929:
6 поправок: перестройка или перестрелка?

• Михаил Делягин Экономист

20.01.2020 12:05

Преобразования будут медленными, поэтому боятся не стоит. Деградация власти пойдет дальше, она не останавливается. Я считаю, что инстинкт самосохранения присущ даже 80-ти летним старцам, поэтому цветная революция в Америке все же произойдет. Другое дело, шансов свалить Трампа нет, тем не менее свалить мир в глобальную депрессию американцы смогут.Глобальный кризис придет раньше нашего внутреннего кризиса, таким образом власть получит сплочение общества. Полный текст статьи

Преобразования будут медленными, поэтому боятся не стоит. Деградация власти пойдет дальше, она не останавливается. 
    Я считаю, что инстинкт самосохранения присущ даже 80-ти летним старцам, поэтому цветная революция в Америке все же произойдет. Другое дело, шансов свалить Трампа нет, тем не менее свалить мир в глобальную депрессию американцы смогут.
    Глобальный кризис придет раньше нашего внутреннего кризиса, таким образом власть получит сплочение общества.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+

Ответить

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину