ГОЛОСОВАНИЕ

Как Вы считаете, справедливо ли рассматривать Послание Президента и последующую за ним отставку Правительства как начало «левого поворота»?

Как Вы считаете, справедливо ли рассматривать Послание Президента и последующую за ним отставку Правительства как начало «левого поворота»?

Источник — Материал №76025:
Самые «пугающие» назначения в новом правительстве России

• Михаил Делягин Экономист

22.01.2020 15:58

Объявлен состав нового правительства России. Экономист и политолог Михаил Делягин назвал назначения, которые откровенно пугают. "Меня шокировало назначение Виктории Абрамченко", - признался эксперт. Президент Владимир Путин назначил новый состав правительства, сообщила пресс-служба Кремля. Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал Царьграду, какие из новых назначений его пугают. По его словам, больше всего его пугает, что один из вице-премьерских постов достался главе... Полный текст статьи

Объявлен состав нового правительства России. Экономист и политолог Михаил Делягин назвал назначения, которые откровенно пугают. "Меня шокировало назначение Виктории Абрамченко", - признался эксперт.

Президент Владимир Путин назначил новый состав правительства, сообщила пресс-служба Кремля. Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал Царьграду, какие из новых назначений его пугают.

По его словам, больше всего его пугает, что один из вице-премьерских постов достался главе Росреестра Виктории Абрамченко. Эксперт отмечает, что с Росреестром при ней - сплошные трудности и проблемы.

"Меня шокировало назначение Виктории Абрамченко" - признался Михаил Делягин в интервью Царьграду.

Он добавил, что его также пугает сохранение Дениса Мантурова на должности министра промышленности и торговли. Неудачным эксперт считает и выбор Максима Решетникова на роль министра экономики России.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+
  • Юлиан Рогозин 4372 место

24.01.2020 17:37

0% 0.0

• domus 1405 место

25.01.2020 19:22

85.7% 0.7

Ответить

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.