Одобряете ли вы разрыв РПЦ отношений с Константинопольским патриархатом?

Источник — Материал №8781:
Тема Новый Глобальный Проект - это все-таки Коммунизм

• bentennnnn Автор

20.09.2013 08:37

Делаю новый опрос.Подводя предварительные итоги первого дня голосования.29 из 47 считают К-зм возможным.Сдаюсь.Сторонники победили.Меняю название ветки - Новый глобальный проект - это снова Коммунизм.Поздравляю !Да простят меня "завсегдатаи" форума, но тема Коммунизма, как возможного Глобального проекта после краха Капитализма, постоянно поднимается на поверхность "новичками". В связи с появлением возможности вставки опросов в тему, хочу закрыть обсуждение темы Коммунизма. Просто... Полный текст статьи
    Делаю новый опрос.
    Подводя предварительные итоги первого дня голосования.
    29 из 47 считают К-зм возможным.
    Сдаюсь.
    Сторонники победили.
    Меняю название ветки - Новый глобальный проект - это снова Коммунизм.
    Поздравляю !

Да простят меня "завсегдатаи" форума, но тема Коммунизма, как возможного Глобального проекта после краха Капитализма, постоянно поднимается на поверхность "новичками". В связи с появлением возможности вставки опросов в тему, хочу закрыть обсуждение темы Коммунизма. Просто надоело каждый раз "побеждать" все новых и новых сторонников.

После непродолжительного обсуждения не ветке, выяснилось, что нужно в главной части темы сделать оговорку - возможен ли Коммунизм при нынешнем человеке, обществе, сознании.
    Устал повторять - не будет ничего нового.
    Общество уж какое есть - такое есть, вот с этим "материалом" не лучшего качества и надо работать, а не ждать нашествия "инопланетян". Никто не захочет добровольно становиться "инопланетянином ".

Коммунизм — в марксизме гипотетический общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве, общественной собственности на средства производства. После XIX века термин часто используется для обозначения спрогнозированной в теоретических работах марксистов общественно-экономической формации, основанной на общественной собственности на средства производства. Такая формация, согласно работам основоположников марксизма, предполагала наличие высокоразвитых производительных сил, отсутствие деления на социальные классы, упразднение государства, изменение функций и постепенное отмирание денег. По мнению классиков марксизма, в коммунистическом обществе реализуется принцип «Каждый по способностям, каждому по потребностям!»

Оцените статью

Ответить    Последний комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+
  • николай 2349 место

14.01.2018 00:09

0% 0.0

+

Ответить    Последний комментарий

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину