ГОЛОСОВАНИЕ

Как Вы считаете, справедливо ли рассматривать Послание Президента и последующую за ним отставку Правительства как начало «левого поворота»?

Как Вы считаете, справедливо ли рассматривать Послание Президента и последующую за ним отставку Правительства как начало «левого поворота»?

Источник — Материал №3066:
Тема Гарвардский университет как воровская малина

• Михаил Хазин Учитель

13.10.2004 07:10

Приведенная статья очень показательна с точки зрения понимания психологии либерастов и "правильных пацанов". Они с самого начала рассматривали Россию как источник личной наживы и именно под это дело тратили казенные деньги и учили своих российских "подопечных". Так что "стихийный антиамериканизм" российского человека понятен. Вопрос, собственно, только в одном - почему на Шлейфера не завели дело в России?PS. Помнится, года два назад, я на ОПЕКе писал, что в Гарварде... Полный текст статьи

Приведенная статья очень показательна с точки зрения понимания психологии либерастов и "правильных пацанов". Они с самого начала рассматривали Россию как источник личной наживы и именно под это дело тратили казенные деньги и учили своих российских "подопечных". Так что "стихийный антиамериканизм" российского человека понятен. Вопрос, собственно, только в одном - почему на Шлейфера не завели дело в России?

PS. Помнится, года два назад, я на ОПЕКе писал, что в Гарварде готовят не экономистов, а пропагандистов райкома партии (до обкома они уже вырастают позже). А меня сильно ругали. Как выясняется, правильно ругали. Они готовят не столько пропагандлисто, сколько пофессиональных жуликов.

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину