Источник — Материал №3206:
Тема В ИЕРУСАЛИМЕ ОБРУШИЛАСЬ ЧАСТЬ СТЕНЫ ПЛАЧА

• Михаил Хазин Учитель

15.02.2004 07:18

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15.02.2004, 12:10Сегодня ночью в Иерусалиме обрушилась часть Стены Плача. Камни упали на женскую половину площади перед Стеной. К счастью, в тот момент посетителей здесь не было, сообщает "Эхо Москвы".Израильские археологи уже давно предупреждали о необходимости проведения укрепительных работ, но безрезультатно. Предположительно, Стена Плача пострадала в результате работ, проводимых уровнем выше, на Храмовой горе.Источник: www.kmnews.ruЯ не поместил эту информацию в раздел... Полный текст статьи
    ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15.02.2004, 12:10

Сегодня ночью в Иерусалиме обрушилась часть Стены Плача. Камни упали на женскую половину площади перед Стеной. К счастью, в тот момент посетителей здесь не было, сообщает "Эхо Москвы".

Израильские археологи уже давно предупреждали о необходимости проведения укрепительных работ, но безрезультатно. Предположительно, Стена Плача пострадала в результате работ, проводимых уровнем выше, на Храмовой горе.

Источник: www.kmnews.ru

Я не поместил эту информацию в раздел "Новости", поскольку она, формально, не имеет отношения к экономике и политике. Но поскольку на этом Форуме тема догматов обсуждается достаточно подробно, то хочу обратить внимание. Божественное вмешательство в человеческую жизнь происходит крайне редко... И исключительно в моменты крутых переломов. Кто в середине 90-х годов мог подумать, что у США могут быть неприятности? Не было таких человеческих сил, которые могли бы порушить эту мощь... И что мы видим сейчас?
    Но вернемся к евреям. Гибель первого космонавта, обрушение Стены плача... Это - предупреждение ... О чем м почему - можно думать, у меня есть свои соображения, но, вообще-то говоря, для ответа на такие вопросы у каждого народа есть свои собственные специалисты. Я к ним, скорее всего, не отношусь. Их, правда, еще надо понять - но пропускать их слова мимо ушей сейчас - это уже совсем невозможно.
    Кстати, интересно, что по этому поводу скажет т. раввин Шмулевич. Т. Шмулевич, отзовитесь!

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину