ГОЛОСОВАНИЕ

Считаете ли вы достойными звания Героя России Ахмата и Рамзана Кадыровых?

Источник — Материал №3223:
Тема Обращение к участникам Форума

• Михаил Хазин Учитель

22.01.2004 03:41

Уважаемые господа!Этот Форум существует для того, чтобы разбираться в мировой и отечественной экономической ситуации. На нем можно высказывать свои мысли по этому поводу, рассказывать о своих наблюдениях и размышлениях, задавать вопросы тем, кто, по вашему мнению, может на них ответить. Но мне и большинству участников не интересно, кто не любит либералов, евреев, "лиц кавказской национальности" и т.д., и т.п.Я убедительно прошу не использовать в своих текстах излишне эмоциональные утверждения!... Полный текст статьи
    Уважаемые господа!

Этот Форум существует для того, чтобы разбираться в мировой и отечественной экономической ситуации. На нем можно высказывать свои мысли по этому поводу, рассказывать о своих наблюдениях и размышлениях, задавать вопросы тем, кто, по вашему мнению, может на них ответить. Но мне и большинству участников не интересно, кто не любит либералов, евреев, "лиц кавказской национальности" и т.д., и т.п.
    Я убедительно прошу не использовать в своих текстах излишне эмоциональные утверждения!

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину