Одобряете ли вы разрыв РПЦ отношений с Константинопольским патриархатом?

Источник — Материал №62284:
Дональд Трамп заявил о намерении идти на второй президентский срок

• Aurora.network Редакция

12.10.2018 07:34

Президент США Дональд Трамп в четверг подтвердил свои планы идти на второй президентский срок в 2020 г, сообщают «Вести Экономика» "Да", - ответил президент в интервью телеканалу Fox News, отвечая на вопрос, собирается ли он переизбираться на второй срок. Ведущие телеканала перечислили Трампу его возможных конкурентов от Демократической партии на следующих президентских выборах в США. Среди них сенаторы Берни Сандерс, Кори Букер, Камала Харрис, Элизабет Уоррен, бывший вице-президент... Полный текст статьи

Президент США Дональд Трамп в четверг подтвердил свои планы идти на второй президентский срок в 2020 г, сообщают «Вести Экономика»

"Да", - ответил президент в интервью телеканалу Fox News, отвечая на вопрос, собирается ли он переизбираться на второй срок.

Ведущие телеканала перечислили Трампу его возможных конкурентов от Демократической партии на следующих президентских выборах в США. Среди них сенаторы Берни Сандерс, Кори Букер, Камала Харрис, Элизабет Уоррен, бывший вице-президент США Джо Байден и бывший госсекретарь США Джон Керри.

При этом нынешний глава Белого дома скептически отозвался о своих возможных конкурентах.

"Сейчас они мне все нравятся. Я надеюсь, что все они будут здоровы и что дойдут до конца. Я только надеюсь, что не появится какая-нибудь звезда или выдающийся мыслитель"

— сказал Трамп, отвечая на вопрос, какого из потенциальных конкурентов он опасался бы больше всего

Трамп заявлял о планах переизбираться на второй срок еще в начале 2017 г.: необходимые документы для участия в выборах 2020 г. он подписал в день его инаугурации. Позднее он подтверждал свое желание.

Оцените статью

Ответить    Последний комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

+

Ответить    Последний комментарий

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину