Источник — Материал №7255:
Тема Легитимизация части современной элиты в глазах российского общества.

• alhimik Автор

28.02.2014 18:09

Знаете, третий день сижу и жду когда же кто ни будь поднимет очень актуальнейшую в данный момент тему...Но ограничение в количестве тем меня заставляют трижды задуматься перед тем чтоб что то публиковать.Тема эта вполне очевидна.А именно реабилитация современной Российской элиты в глазах населения. И шанс на восстановление необычайно сильно подмоченной репутации в глазах социума.И это только шанс. Притом не для всех.В скором времени я думаю, мы все увидим – чьи деньги лежат на Западе.... Полный текст статьи
    Знаете, третий день сижу и жду когда же кто ни будь поднимет очень актуальнейшую в данный момент тему...

Но ограничение в количестве тем меня заставляют трижды задуматься перед тем чтоб что то публиковать.

Тема эта вполне очевидна.

А именно реабилитация современной Российской элиты в глазах населения. И шанс на восстановление необычайно сильно подмоченной репутации в глазах социума.

И это только шанс. Притом не для всех.

В скором времени я думаю, мы все увидим – чьи деньги лежат на Западе. Точнее даже не так...
    В скором времени мы увидим, кто из тех, у кого деньги лежат на западе – более дальновиден.

Ведь вполне очевидно, что при любом раскладе – данные персонажи свои деньги теряют.

В случае если они сливаются – их раскулачивают, ибо от них уже нет никакой пользы, в случае если они остаются тут – то деньги вероятнее всего будут заморожены там.

Запад скорее всего будет действовать через своих контрагентов, дабы переломить ситуацию, как я уже говорил, только дурак не стал бы таким рычагом пользоваться.
    Но это не основание для того чтоб в итоге всё не конфисковать...

Так что те кто не успел вывести деньги из за бугра – я увы не завидую...
    Под влиянием внешних сил, наша власть изменится, либо будет увы сметена.
    Я думаю там на верху это поняли.

Так что вероятнее всего в скором времени мы увидим(если повезёт) кратковременную схватку за власть... Кто победит, как не странно это ещё не предрешено хоть пока и очевидно.

При любом раскладе власть изменится почти до неузнаваемости.

Иной раз так приятно ощущать себя нищим... Ребятки, вы не представляете, как у бедных олигархов сейчас болит голова. Они сами зажали себе яйца в тисках прогнившего запада, и я думаю осознание этого к ним очень быстро приходит :-)
    Ну всё это моё скромное ИМХО

Что нас ожидает?
    Вот конкретно это я и хотел бы обсудить в данной теме...
    И так тема данной темы (тема данной темы, звучит прикольно) – легитимизация части современной элиты в глазах современного общества.

Ребятки, кто готов рассмотреть данный вопрос касательно Украины под таким вот углом.

закрыть...

Оцените статью

Ваш комментарий   Открыть диалоги   Последний комментарий

Нет комментариев.

Спасибо за обращение

Вам запрещено оценивать комментарии.
Обратитесь в администрацию.

Укажите причину